"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Антонова Елена

шейпинг-зал: "Светогорский" (Светогорск) , тренер: Елена Мельникова
Факты :
БЫЛО :

Март 2012
СТАЛО :

Ноябрь 2012
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 70 74 100 37
  СТАЛО 57 64 91 24

История успеха :
Я поверила в себя!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2012'

«На шейпинг мой приход был осознанным. Не то, чтобы я хотела похудеть, скорее всего, подкорректировать свое тело. Сколько себя помню. Я была довольно пухленькой и не комплексовала по этому поводу. Кушала все, что хочу, сколько и когда захочу. Родила, Кормила грудью. Ни талии, ни груди, широкие бедра… и это с моим небольшим ростом 163 см.

В жизни каждого человека наступает определенный момент, заставляющий задуматься, что с тобой происходит, проанализировать и сделать следующий шаг. И тут либо человек ломается, сдается, либо становиться сильнее. Все мои знакомые, которые пришли в шейпинг-зал и добились определенных результатов в борьбе над своим телом, прошли через ряд испытаний, приготовленных им жизнью. Стресс делает человека слабым, безвольным, апатия, раздражение к себе и окружающим… Все это знакомо. Всю свою негативную энергию я вкладывала в упражнения, чтобы доказать себе, что ты можешь, у тебя все получится. И результаты не заставляют долго ждать.

Со временем занятия шейпингом стали для меня образом жизни. Появилась бодрость духа. Мне повезло, что на моем пути встретились квалифицированные специалисты способные вселить уверенность в себя.

Трепетное отношение, индивидуальный подход. Мой тренер поверила в меня, что послужило стимулом для работы над собой. Елена опытный педагог. Она уделят огромное внимание технике исполнения каждого упражнения. Строго следит за правильностью питания. Грамотно составленное питание позволило мне легко избавиться от лишнего жира и нарастить мышцы в тех местах, где это нужно.

Очень важно когда у человека есть цель, сила воли, огромное желание трудиться и как правило это всегда оправдано. На занятиях шейпингом, я поверила в себя!».

Елена Антонова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.