"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Кокарева Евгения

шейпинг-зал: (Витебск)
Факты :
БЫЛО :

Август 2017
СТАЛО :

Февраль 2018
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 68.5 100.2 80 97.8 38.3
  СТАЛО 50.1 87.1 65.5 84.6 23.1

История успеха :
Неужели это я?!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2018'

«Мой тренер по шейпингу предложила мне принять участие в фотосессии. Я подумала, и согласилась. Все прошло интересно и весело, хотя мой вид в купальнике, на мой взгляд, еще оставлял желать лучшего.

Потом мне предложили найти фотографию ДО (занятий шейпингом). Попался под руку диск с прошлогодней поездки на море. Неужели это я?! Я настолько привыкла к своему сегодняшнему отражению в зеркале, что трудно было поверить, что ещё год назад я была совсем другая (и весила на 18 кг больше).

А ведь особых усилий мне прилагать и не пришлось! Шейпинг-тренировки проходили интересно. Умеренная физическая нагрузка приносила удовольствие. Внимательно слушала и точно выполняла все рекомендации тренера. Рекомендации по питанию не казались какими-то нереальными. Особенно нравились обмеры, хотя в месяц я теряла не больше двух килограмм. Оказалось - медленно да верно!

Сегодня, занимаясь уже эстетическим моделированием своей фигуры, я с нетерпением жду дней тренировок. Тренировок, которые дают мне чувства психологической стабильности и оптимизма и дарят ощущения женского очарования и здоровья. И сегодня это не просто тренировка для ТЕЛА, теперь это мой шейпинг-образ жизни.

Огромное спасибо моему тренеру - Савицкой Наталье за чуткое отношение, квалифицированные советы и поддержку».

Евгения Кокарева



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.